Данные правила обязательны для всех. Включая администраторов и модераторов.

1. Регистрация.
1.1 Ник должен состоять только из имени и фамилии (+ второе имя, по желанию) и должен быть на английском языке.
1.2 При регистрации обязательно должен быть указан действующий e-mail адрес.
1.3 Если вы хотите занять персонажа, который помечен как «долго не появлялся, возможна замена» зайдите под ником Реклама (пароль 12345) и напишите ЛС администрации или же обращайтесь в аську.
1.4 Персонажи, содержащие в своем нике только имя/фамилию удаляются (исключения составляют канонические персонажи - Волан-де-Морт, приведения).

2. Общие правила поведения на форуме.
2.1 Личные оскорбления игроков запрещены. Есть проблемы – решайте их вне форума.
2.2 Мат не запрещен. Но давайте не будем перебарщивать.
2.3 Соблюдайте нормы русского языка и пожалейте глаза других игроков. Не очень-то приятно читать «ПрИфЕтИкИ мАлЬчИфКи И дЕфЧеНкИ».
2.4 Возникли какие-то проблемы – обращайтесь к администрации. Если модератор говорит вам «Я ничем не могу помочь, обращайтесь к админам», это НЕ значит, что он «Козел! Не хочет помочь бедному юзеру!», это значит, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может вам помочь. Может, стоит все-таки обратиться к админам?
2.5 Администрация не вездесуща. Заметили какие-либо нарушения – пишите в ЛС/в аську. Разберемся.
2.6 Реклама в ЛС или в подписи запрещена.

3. Игровые моменты.
3.1 Посты пишутся от третьего лица (он пошел, Вася увидел), никакого «я заметил». Первое лицо – только в прямой речи.
3.2 Минимальный размер поста – 6 строчек. Не можете столько написать – обратитесь за помощью. Вам помогут.
3.3 Речь персонажа выделяется жирным.
Мысли – курсивом.
Если цитируете другого персонажа, используйте подчеркивание.
Действия никак не выделяются.
3.4  В анкете в пункте «Читали правила?» ответьте «Конечно, я же такой правильный!»
3.5 Секс в игре разрешен в любых формах. Но давайте красиво описывать.
3.6 Соблюдайте порядок ответов. Если играют более 2х человек, договоритесь, кто за кем будет отвечать.
3.7 Вы не можете находиться в двух местах одновременно.
3.8 Когда уходите из локации, пишите куда пошли (==> в гостиную).

© Hogwarts. Минздрав предупреждает.
Копирование запрещено и преследуется по закону об авторском праве.
2009.